· Новости · Академия · Конкурсы · Мероприятия · Пресс-центр · Партнеры · Контакты ·
· english ·

Российский конкурс "Менеджер года"


История конкурса

Положение о конкурсе

Жюри конкурса

Победители 1998-2000

Победители 2001-2003

Победители 2004-2006

Победители 2007-2010

Победители 2011 года

Победители 2012 года

Победители 2013 года

Победители 2014 года

Победители 2015 года

Московский конкурс "Менеджер года"


История конкурса

Положение о конкурсе

Жюри конкурса

Победители 1997-2000

Победители 2001-2006

Победители 2007-2010

Победители 2011 года

Победители 2012 года

Победители 2013 года

Победители 2014 года

Победители 2015 года

Победители 2016 года

конкурс "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении"


Положение о конкурсе (Москва)

Положение о конкурсе (Россия)

Жюри конкурса

Победители 2007

Победители 2008

Победители 2009

Победители 2010

Победители 2011

Победители 2012

Победители 2013

Победители 2014

Победители 2015 Москва

Победители 2015 Россия

Победители 2016 Москва

Конкурс "Лучший менеджер структурного подразделения"


Положение о конкурсе (Москва)

Положение о конкурсе (Россия)

Победители 2006-2010

Победители 2011

Победители 2012

Победители 2013

Победители 2014

Победители 2015 Москва

Победители 2015 Россия

Победители 2016 Москва

Премия "Менеджер года в банковской сфере"


История

Положение о присуждении

Состав Жюри

Лауреаты 2013 года

Лауреаты 2012 года

Победители 2005 года

Победители 2004 года

Победители 2003 года

Победители 2002 года

Победители 2001 года

Победители Московского конкурса Менеджер года 2001- 2006

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2006"

Ардемасов Евгений Борисович
Глава Представительства компании "Асата Констракшен Лимитед", заместитель директора ЗАО "Колизей - 3"

Буробин Валерий Анатольевич
Директор ФГУП "Государственный завод "Пульсар"

Веселов Алексей Александрович
Генеральный директор ООО "ПрофБизнесТелеком"

Дзюбенко Леонид Борисович
Генеральный директор ОАО "Мосремстрой"

Есенькин Борис Семенович
Холдинг - Директор ООО Торговый дом "Библио - Глобус"

Коновшая Лилия Викторовна
Директор ООО "Омония", президент Ассоциации содействия развитию служб коммунального хозяйства

Косован Анатолий Павлович
Директор Государственного научно-исследовательского института хлебопекарной промышленности (ГОСНИИХП) ГУП

Макаревич Леонид Владимирович
Генеральный директор ОАО Холдинговая компания "Электрозавод"

Поршнев Владимир Николаевич
Заместитель генерального директора ГУП "Мосводоканал"

Рубинштейн Эдуард Ефимович
Генеральный директор ЗАО фирма "Мосводоканалстрой"

Шленов Алексей Юрьевич
Директор ГОУ "Технопарк инноваций в науке и образовании"

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2006"
в номинациях

в номинации «Менеджер десятилетия»

Васюто Юрий Анатольевич
Директор ООО "Маркетинговые коммуникации и решения"

Жуков Василий Иванович
Ректор ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет"

Иванов Сергей Алексеевич
Ректор Института управления, экономики, права и искусства

Козлов Анатолий Иванович
Генеральный директор ОАО "Торгово-промышленная компания "Продмаркет"

Майзель Гарри Вениаминович
Генеральный директор ООО "МАШ XXI век"

Спиридонова Валентина Петровна
Заместитель генерального директора ГУП "Мосавтотранс"

Терещенко Владимир Иванович
Генеральный директор ОАО "ГПЗ - 2"

в номинации «Машиностроение»

Кривенков Сергей Евгеньевич
Генеральный директор ООО "ТОР"

Смирнов Юрий Викторович
Генеральный директор ОАО "Элион"

в номинации «Производство строительных материалов»

Асатрян Рудольф Казарович
Генеральный директор ООО фирма "Варжапет"

Сорокин Анатолий Николаевич
Генеральный директор ЗАО "Экспострой"

в номинации «Энергетика»

Черный Владислав Павлович
Первый заместитель генерального директора - заместитель генерального директора по экономике, финансам и сбыту ОАО "Московская объединенная энергетическая компания"

в номинации «Легкая промышленность»

Костикова Ирина Юрьевна
Руководитель Творческой мастерской "Кудельница"

Мишурис Аркадий Борисович
Генеральный директор ООО "Фирма Грань - 90"

Никифоров Игорь Валерьевич
Генеральный директор ООО "Абрис - Дизайн"

Семериков Валерий Павлович
Генеральный директор ООО "НПП Спорт - принт"

в номинации «Деревообрабатывающая промышленность»

Нистратов Игорь Николаевич
Генеральный директор ООО "Берсони М"

Оленин Юрий Викторович
Генеральный директор ЗАО "Дриада"

Сакеев Александр Вадимович
Генеральный директор ООО ПКФ "АВС"

в номинации «Строительство»

Гуров Владимир Борисович
Генеральный директор ЗАО "Трансмонолит"

Капырин Дмитрий Александрович
Генеральный директор ОАО "Домостроительный комбинат № 3"

Паньковский Андрей Александрович
Первый заместитель генерального директора по экономической политике ОАО "Домостроительный комбинат № 1"

в номинации «Транспорт и связь»

Богук Александр Михайлович
Директор ПО "Мосхлебтранс" - филиала ГУП "Мосавтотранс"

Мартиросян Ваагн Артаваздович
Генеральный директор ОАО "Центральный телеграф"

в номинации «Информационные технологии»

Авдеев Андрей Николаевич
Финансовый директор ООО Фирма "АС"

Смирнов Вячеслав Игоревич
Президент Группы компаний "Параван"

Яблонский Владимир Борисович
Директор Учебно-методического центра по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы

в номинации «Средства массовой информации»

Городничий Игорь Владимирович
Президент Национального делового партнерства "Альянс - Медиа"

Рузин Валерий Давыдович
Главный редактор журнала "Телефорум"

Черненко Наталья Николаевна
Первый заместитель главного редактора газеты Правительства Москвы "Тверская, 13"

в номинации «Издательская деятельность»

Волков Вячеслав Евдокимович
Генеральный директор ООО Издательство «Русский мир»

в номинации «Научные исследования и опытно-конструкторские разработки»

Орлов Игорь Евгеньевич
Заместитель генерального директора - финансовый директор ОАО "Гипроречтранс"

Редько Иван Яковлевич
Директор Центра энергосбережения ОАО РАО "ЕЭС России"

в номинации «Сфера образования»

Среднее и профессиональное образование

Баталов Антон Сергеевич
Директор ГОУ Центр образования № 1423

Горемыкин Михаил Юрьевич
Директор ГОУ Кадетская школа № 1770 "Московский кадетский музыкальный корпус"

Жуйкова Маргарита Николаевна
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 1907

Збойкова Маргарита Васильевна
Директор ГОУ Кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"

Малай Сергей Иванович
Генеральный директор ООО "Московское Учебно-производственное предприятие № 6 ВОС"

Попович Алексей Эмильевич
Директор ГОУ Центр образования № 1477

Фонарева Галина Владимировна
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 669

Цымбал Раиса Митрофановна
Директор ГОУ Средняя школа № 1080 "Экополис"

Дошкольное воспитание и дополнительное образование

Болотникова Светлана Евгеньевна
Директор ГОУ Центр детского творчества "Театр на набережной"

Георгиева Рита Иосифовна
Директор ГОУ Межшкольный учебный комбинат № 21 "Коньково"

Давидюк Светлана Валерьевна
Директор ГОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения "Бутово"

Комарова Юлия Николаевна
Заведующая ГОУ Детский сад № 631

Попова Людмила Дмитриевна
Заведующая ГОУ Детский сад № 1823

Тараненко Тамара Александровна
Директор ГОУ Начальная школа - детский сад компенсирующего вида № 1760 для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата

в номинации «Культура»

Большакова Ирина Александровна
Директор ГУК "Московский Открытый студенческий театр"

Дроздова Мария Юрьевна
Генеральный директор и художественный руководитель Театра "Без вывески"

Медведева Ирина Алексеевна
Директор ГУК Дворец культуры "Салют"

в номинации «Здравоохранение»

Давыдова Антонина Михайловна
Главный врач Детской городской поликлиники № 76

Лазебник Леонид Борисович
Директор Центрального научно-исследовательского института гастроэнтерологии

Пышкин Олег Юрьевич
Генеральный директор ЗАО "Лечебно-консультативный центр "Парацельс"

в номинации «Социальная сфера»

Алексеева Ольга Александровна
Директор ГУ Центр социальной помощи семье и детям "Нагатино - Садовники"

Боголепова Татьяна Микалиновна
Директор ГУ Центр социального обслуживания "Бирюлево Восточное"

в номинации «Выставочная деятельность»

Осинина Светлана Владимировна
Генеральный директор ООО "Вернисаж - Арт"

в номинации «Сфера торговли»

Вострухин Дмитрий Николаевич
Исполнительный директор ООО ПКФ "Веста - СЛ"

Гордеева Наталья Викторовна
Генеральный директор ЗАО "Интерпродукт - 96"

Качалова Людмила Алексеевна
Генеральный директор ЗАО "Агроимпэкс - 96"

Маргулис Евгений Иосифович
Генеральный директор ЗАО "Система Зерностандарт"

Маремов Мурат Валерьевич
Управляющий Магазином "Квартал № 68" ЗАО "Торкас"

Попов Александр Владимирович
Генеральный директор ЗАО "Центропечать"

Савосин Анатолий Владимирович
Первый заместитель председателя Совета Московского регионального союза потребительской кооперации

Юсифов Роман Иосифович
Президент Холдинговой компании "Рома С Компания"

в номинации «Сфера услуг»

Веригин Александр Викторович
Генеральный директор ООО "Знамя труда"

Долженко Николай Александрович
Генеральный директор ООО "ИнтерДекор"

Капитонова Татьяна Сергеевна
Руководитель Юридической консультации

Колев Георгий Иванович
Генеральный директор, главный ветеринарный врач ООО Ветеринарный центр "Сопико Лтд"

Полетаев Юрий Константинович
Генеральный директор ООО "Триза - Спутник"

в номинации «Консалтинг»

Моисеева Вероника Владимировна
Президент Группы компаний "Imageland"

Севастьянов Алексей Евгеньевич
Генеральный директор ООО "АКЦ "Департамент профессиональной оценки"

в номинации «Туристический бизнес»

Пелагеевская Наталья Валерьевна
Генеральный директор ООО "Золотое кольцо"

Шабанов Михаил Борисович
Генеральный директор ООО "Чудо - Град"

в номинации «Гостиничный бизнес»

Чернышев Андрей Валентинович
Генеральный директор ОАО "Учебно-тренинговая гостиница"

в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Борисов Сергей Спиридонович
Генеральный директор ООО «Непрядва – М»

Герасимов Михаил Васильевич
Генеральный директор ЗАО «Тралекс»

Доценко Юрий Львович
Генеральный директор ЗАО Специализированное управление "Электрожилремонт"

Разоренов Сергей Владимирович
Генеральный директор ГУП "Горзеленхоз № 3"

в номинации «Городское управление»

Брякова Лидия Юрьевна
Начальник Перовского отдела ЗАГС

Евстигнеев Вячеслав Николаевич
Генеральный директор ГУП "Московский центр пожарной безопасности"

Еремеев Алексей Викторович
Директор Бизнес - Центра Таганского района Москвы

Мельникова Раиса Алексеевна
Начальник Управления программ развития предприятий по выпуску товаров потребительского назначения Департамента науки и промышленной политики города Москвы

Спирин Павел Васильевич
Директор ГУП "Московский городской Центр арендного жилья"

в номинации «Общественные организации»

Елхов Валерий Николаевич
Генеральный директор Союза мороженщиков России

Журавлева Галина Яковлевна
Председатель Региональной благотворительной организации инвалидов детства "Соколиная гора"

Ищенко Петр Анатольевич
Президент НП "Союз благотворительных организаций России"


ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2005"

Акопянц Игорь Ашотович
Директор ГОУ "Школа-интернат № 15 циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без родителей, имени Ю.В.Никулина"

Зелиско Павел Михайлович
Генеральный директор ОАО "Сантехпром"

Казаков Михаил Александрович
Президент ЗАО "Сити - Галс"

Козлов Николай Борисович
Председатель Совета директоров Инвестиционной компании "Риком - Траст"

Майзель Гарри Вениаминович
Генеральный директор ООО "МАШ XXI"

Ремезов Александр Николаевич
Генеральный директор ОАО "Московская объединенная энергетическая компания"

Сидоряк Александр Николаевич
Первый заместитель генерального директора ЗАО "Микояновский мясокомбинат"

Слисенко Татьяна Валентиновна
Директор ГУП Дирекция единого заказчика № 4, г. Зеленограда

Слуцкий Олег Львович
Исполнительный директор ОАО "Московские учебники и Картолитография"

Снопко Наталья Михайловна
Директор ГОУ Среднего профессионального образования Технологический колледж № 28

Харитонский Евгений Михайлович
Главный редактор журнала "Москва и москвичи"

Чочуа Мераби Профильевич
Генеральный директор ГУП "Мосавтотранс"

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2005"
в номинациях

в номинации «Промышленность»

Веселов Алексей Александрович
Генеральный директор ООО "ПрофБизнесТелеком"

Кривенков Сергей Евгеньевич
Генеральный директор ООО "ТОР"

Круц Кирилл Геннадиевич
Генеральный директор ООО "Дельтасепт"

Мамасуев Виктор Максимович
Генеральный директор ОАО "МЭЛ"

Пустовалов Анатолий Александрович
Директор по производству ОАО "Московский подшипник"

в номинации «Энергетика»

Иршинская Лариса Игоревна
Руководитель проекта Федерального агентства по энергетике (Росэнерго)

в номинации «Пищевая промышленность»

Маркин Станислав Вячеславович
Первый заместитель генерального директора ОАО "Московский мельничный комбинат № 3"

в номинации «Легкая промышленность»

Григорьянц Лилия Юрьевна
Генеральный директор Малого предприятия ООО "Риссел"

Маяцкий Андрей Витальевич
Директор ООО "Салонная косметика"

в номинации «Деревообрабатывающая промышленность»

Оленин Юрий Викторович
Генеральный директор ЗАО "Дриада"

в номинации «Строительство»

Заборня Александр Викторович
Генеральный директор ОАО "Специализированная территория малого предпринимательства "Зеленоград"

Зенюкевич Леонид Иосифович
Генеральный директор ООО «Стройтрест"

Каргин Валерий Алексеевич
Генеральный директор ОАО «Управление механизации № 3»

в номинации «Транспорт»

Давыдов Владимир Васильевич
Генеральный директор Авиакомпании Правительства Москвы "Атлант - Союз"

в номинации «Связь и телекоммуникации»

Бокшицкая Елена Александровна
Руководитель службы по работе с персоналом и организационному развитию ОАО "ВымпелКом" (торговая марка БиЛайн)

Губертов Сергей Арнольдович
Начальник "Московского межрайонного почтамта № 3"

в номинации «Средства массовой информации»

Соломина Татьяна Леонидовна
Руководитель информационного вещания ОАО «ГТК «ТВ Столица»

в номинации «Информационные технологии»

Андронов Николай Львович
Генеральный директор ОАО «Городская информационно-справочная служба»

Ретуева Галина Викторовна
Коммерческий директор ООО «ЮсиэС» / «UCS»

в номинации «Издательская деятельность»

Еремеев Алексей Викторович
Генеральный директор ООО Издательство «Виртус – Полиграф»

в номинации «Научные исследования и опытно-конструкторские разработки»

Белаковский Марк Самуилович
Заведующий отделом внедрения и пропаганды научных достижений Государственного научного центра Российской Федерации – Институт медико-биологических проблем Российской Академии наук

Николаев Петр Дмитриевич
Генеральный директор ООО «Объединенные энергетические технологии»

Солохина Татьяна Владимировна
Заместитель директора по научной работе и технологиям ГУП Научно-производственный центр «Электронно-вычислительные системы» (НПЦ «ЭЛВИС»)

в номинации «Сфера образования»

Высшее образование

Герасина Ольга Николаевна
Финансовый директор внебюджетного фонда, заведующий кафедрой «Экономика и управление производством» Московского государственного индустриального университета

Федотова Марина Алексеевна
Проректор по научной работе Финансовой Академии при Правительстве РФ

Шулус Алексей Апполинарьевич
Ректор ОУП «Академия труда и социальных отношений»

Среднее и профессиональное образование

Дюкова Светлана Вячеславовна
Заместитель директора ГОУ Общеобразовательная средняя школа № 656 имени А.С. Макаренко

Маевская Инна Генриховна
Директор ГОУ Гимназия № 1576

Новичкова Наталия Анатольевна
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 828

Петров Константин Владимирович
Директор ГОУ Школа № 1317

Дошкольное воспитание и дополнительное образование

Баутрук Татьяна Юльевна
Директор Детской художественной школы «Солнцево»

Новохатская Ирина Викторовна
Директор ГОУ Начальная школа – детский сад № 1823

Раюшкина Наталья Анатольевна
Директор ГОУ Центр образования «Гамма» № 1404

в номинации «Культура»

Жукова Татьяна Евгеньевна
Художественный руководитель Дворца культуры «Прожектор»

Мареева Людмила Ивановна
Директор ГУК «Дом культуры и эстетики «Нега»

Серопян Людвик Иванович
Директор ГУК Дворец культуры имени И.М. Астахова

Филимонова Алла Валентиновна
Директор Государственного учреждения «Подростковый центр творчества и досуга «Ростки»

в номинации «Здравоохранение»

Ермилов Юрий Иванович
Главный врач Городской поликлиники № 69

Журавлева Елена Юрьевна
Главный врач Городской поликлиники № 26

в номинации «Социальная сфера»

Пачеко-Рейнага Галина Николаевна
Директор ГУ Центр социальной помощи семье и детям «Восточное Дегунино»

Петрикеева Анна Николаевна
Директор ГУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних ВАО г. Москвы

Полоус Светлана Юрьевна
Начальник Управления социальной защиты населения района Теплый Стан г. Москвы

в номинации «Страхование»

Горбатов Юрий Васильевич
Генеральный директор ОАО «Московская страховая компания»

Кабанов Александр Викторович
Генеральный директор ООО «Страховое общество «Зенит»

в номинации «Сфера торговли»

Корнеева Галина Николаевна
Заместитель генерального директора ООО «Семеновское»

Макашина Татьяна Алексеевна
Заместитель директора ООО «Полли – М»

Моисеев Олег Маркович
Генеральный директор ООО «Ротор Хаус»

Передельский Павел Викторович
Директор ООО «Шефлера»

Чалова Татьяна Витальевна
Директор универсама «Краснопрудная» ЗАО ТД «Перекресток»

в номинации «Выставочная деятельность»

Сухотина Ирина Анатольевна
Директор по развитию АНО Центр ремесел «Русское подворье»

в номинации «Сфера услуг»

Джангирова Софья Сергеевна
Директор Салона-студии красоты при Экспериментальной школе высшего спортивного мастерства «Москвич»

Ештокина Валентина Юрьевна
Генеральный директор ОАО «Водолей – Сервис»

Каширина Ольга Феликсовна
Исполнительный директор ООО «Кафе Булошная»

Кузнецова Ольга Михайловна
Президент Группы компаний ООО «Супер Сервис»

Орлова Анна Кареновна
Директор Центра красоты и эстетической медицины «Анетта»

Поляков Дмитрий Анатольевич
Директор ресторана «Молли Гвиннз»

Яценко Елена Константиновна
Генеральный директор ООО «Де Луис – Л»

в номинации «Управление объектами недвижимости»

Моисеенко Любовь Александровна
Управляющий ООО «ЛигаТоргБизнес»

Мухин Павел Александрович
Генеральный директор ООО «Риэлтерская инвестиционная компания «Рубин – Риэлти»

в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Андриянычева Надежда Степановна
Генеральный директор ООО «Анивет»

Борисов Сергей Спиридонович
Генеральный директор ООО «Непрядва – М»

Герасимов Михаил Васильевич
Генеральный директор ЗАО «Тралекс»

Долгушев Александр Иванович
Директор ЗАО Научно-производственное предприятие «Эльбрус 1»

Михайлова Ирина Леонтьевна
Генеральный директор ООО «ЮНИ»

Пестова Ольга Александровна
Генеральный директор ЗАО «Лотос»

в номинации «Фонды и общественные организации»

Старцев Юрий Константинович
Президент Московского отделения Международной общественной организации «Вымпел»

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2004"

Богданов Сергей Михайлович
Президент ЗАО "Международная продовольственная биржа"

Бутковская Марта Сергеевна
Директор Централизованной библиотечной системы "Кунцево"

Ким Екатерина Никифоровна
Президент Региональной общественной организации инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"

Комарова Людмила Николаевна
Директор Детской школы искусств им. М.А. Балакирева

Новиков Александр Анатольевич
Главный редактор журнала "Наша власть. Дела и лица"

Новиков Евгений Станиславович
Генеральный директор, генеральный конструктор ФГУП Научно-производственное объединение "Агат"

Пахомов Алексей Васильевич
Главный инженер ОАО «Моспромжелезобетон»

Рудометкин Владимир Викторович
Генеральный директор ОАО "Гипроречтранс"

Силина Наталья Борисовна
Директор Дома культуры "Зодчие"

Степанов Михаил Иванович
Генеральный директор, генеральный конструктор ФГУП "Конструкторское бюро транспортно-химического машиностроения"

Чигарина Клавдия Михайловна
Генеральный директор ОАО "Косметическое объединение "Свобода"

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2004"
в номинациях

в номинации «Промышленность»

Брилль Дмитрий Алексеевич
Руководитель филиала ЗАО "Челябинский трубный завод - комплексные трубные системы" на ОАО "ЗСМИ"

Герасимов Вячеслав Николаевич
Генеральный директор ООО "Стриж - ТМЗ"

Карпов Андрей Юрьевич
Генеральный директор ООО "Научно-производственна фирма "Галатея"

Ракутин Александр Николаевич
Заместитель директора по маркетингу ГУП Научно-производственный центр "Электронные информационно-вычислительные системы"

Резников Владимир Николаевич
Генеральный директор ОАО "Московский завод координатно-расточный станков"

Фокичев Александр Николаевич
Директор светотехнического направления ЗАО "Дока-Медиа"

Шукатко Галина Михайловна
Начальник отдела качества ЗАО "ОРГА Зеленоград"

в номинации «Производство строительных материалов»

Бромберг Борис Александрович
Генеральный директор ОАО "Спецстройбетон - ЖБИ № 17"

в номинации «Пищевая промышленность»

Петров Валерий Юрьевич
Директор департамента продаж ЗАО Московский завод плавленых сыров "Карат"

в номинации «Легкая промышленность»

Климов Сергей Игоревич
Управляющий ООО "Джоук"

в номинации «Строительство»

Ильин Дмитрий Андреевич
Начальник Управления ГУП "Специализированное пуско-наладочное управление"

КУрлычева Галина Петровна
Генеральный директор ООО «Кронт»

Могилевский Константин Эдуардович
Генеральный директор ОАО «Домостроительный комбинат № 2»

Ратанин Виталий Николаевич
Генеральный директор ООО «КАРАТ - В»

в номинации «Транспорт»

Калинчук Игорь Владимирович
Начальник Филиала № 12 ОАО «Первый автокомбинат»

Несов Анатолий Семенович
Генеральный директор ОАО «Учебно-производственный комбинат "Мосавтотранса»

Петров Иван Иосифович
Директор Филиала 12-й Автобусный парк ГУП «Мосгортранс»

Попиков Сергей Васильевич
Директор Филиала 15-й Автобусный парк ГУП «Мосгортранс»

в номинации «Связь и телекоммуникации»

Музыченко Дмитрий Владимирович
Генеральный директор ООО "ЛКом"

в номинации «Средства массовой информации»

Мирошниченко Андрей Александрович
Главный редактор, директор журнала "Банковское обозрение"

в номинации «Информационные технологии»

Авдеев Андрей Николаевич
Финансовый директор ООО Фирма "АС"

в номинации «Научные исследования и опытно-конструкторские разработки»

Чугунов Виталий Викторович
Генеральный директор ЗАО Научно-производственный центр "Огонек"

в номинации «Сфера образования»

Среднее и профессиональное образование

Иванов Сергей Алексеевич
Директор ГОУ Центр образования им. А.С. Пушкина № 1402

Сенновский Игорь Борисович
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 773

Фонарева Галина Владимировна
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 669

Шульгина Ирина Борисовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 1942 с углубленным изучением области знания "Искусство"

Дошкольное воспитание

Денисова Светлана Владимировна
Заместитель директора по дошкольному воспитанию Центра образования № 1877 "Люблино"

Комарова Юлия Николаевна
Заведующая ГОУ Детский сад № 631

Сенновская Ирина Борисовна
Заведующая ГОУ Центр развития ребенка - детский сад № 867

в номинации «Культура»

Пушкарева Любовь Анатольевна
Директор Центральной городской юношеской библиотеки им.М.А. Светлова

в номинации «Здравоохранение»

Давыдова Антонина Михайловна
Главный врач ГУЗ Детская городская поликлиника № 76

Масленникова Елена Валентиновна
Главный врач санатория "Битца" ГУП "Мосавтосантранс"

Пышкин Олег Юрьевич
Генеральный директор ЗАО "Лечебно-консультативный центр "Парацельс"

в номинации «Социальная сфера»

Бальзамова Ирина Юрьевна
Генеральный директор ГУП "Московская социальная гарантия"

Лапшина Татьяна Васильевна
Директор Государственного учреждения Центр социального обслуживания "Братеево"

в номинации «Ремесленничество и народные промыслы»

Кузнецова Эмилия Борисовна
Генеральный директор ООО "Наши куклы"

Рыженков Олег Леонидович
Генеральный директор ООО "Художественно-производственная мастерская "Изокъ"

в номинации «Финансово-кредитная сфера»

Чижова Ольга Викторовна
Президент ООО "Центр оценки собственности"

в номинации «Сфера торговли»

Аникеев Алексей Вячеславович
Директор магазина "МИР в Перово"

Гордеева Наталья Викторовна
Генеральный директор ЗАО «Интерпродукт-96»

Ермолова Ольга Александровна
Начальник торгового комплекса ОАО "Детский Мир Центр"

Качалова Люлмила Алексеевна
Генеральный директор ЗАО «Агроимпэкс-96»

Маргулис Евгений Иосифович
Генеральный директор ЗАО «Система Зерностандарт»

Огородникова Светлана Вячеславовна
Коммерческий директор ООО «Контакт-Финанс» (Детская ярмарка "Большая Медведица")

Ракутина Ирина Николаевна
Начальник сбытового подразделения "Семеновский" ООО «ТЦ КОмус»

Стрижевич Наталия Ивановна
Главный менеджер Службы организации торговли ОАО «Седьмой континент»

Тарасенко Лариса Николаевна
Менеджер по работе с персоналом ЗАО "Топ-Аукцион" (группа компаний «Бизнес-Букет»)

в номинации «Сфера услуг»

Киракосян Вардкес Эдуардович
Генеральный директор ЗАО «Пегас»

Ованесов Рубен Вартанович
Генеральный директор ООО "НВГ - Русь"

Орлова Анна Кареновна
Директор Центра красоты и эстетической медицины "Анетта"

Садовникова Ирина Константиновна
Предприниматель, руководитель предприятия общественного питания

в номинации «Управление объектами недвижимости»

Лунтовский Андрей Георгиевич
Начальник управления комплекса недвижимости ОАО МТЗ "Рубин" - Торгового комплекса "Горбушкин Двор"

Смирнова Татьяна Николаевна
Генеральный директор ООО "Монитор-Тайм" УК Торгового комлекса "Галерея Аэропорт"

в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Коновшая Лилия Викторовна
Директор ООО "Омония", президент Ассоциации содействия развитию служб коммунального хозяйства

Левкин Владимир Николаевич
Директор ООО «ЛВ-сервис»

Немиленцев Виталий Иванович
Директор "ЛифтАвтоСервис" филиала МГУП "Мослифт"

Решаева Татьяна Ильинична
Генеральный директор ЗАО "СЭЛМОНТ-РК"

Слисенко Татьяна Валентиновна
Директор ГУП "Дирекция единого заказчика № 4 г. Зеленограда"

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2003"

Духанина Любовь Николаевна
Президент образовательного холдинга "Наследник"

Елисеев Юрий Сергеевич
Генеральный директор ФГУП "Московское машиностроительное производственное предприятие "Салют"

Жуков Василий Иванович
Ректор Московского государственного социального университета

Митюнин Хаваж Хусейнович
Генеральный директор ЗАО «Группа Центр - регион. Реконструкция и развитие»

Погосян Арутюн Александрович
Генеральный директор ООО «Юнипром ИВВ»

Терещенко Владимир Иванович
Генеральный директор ОАО «ГПЗ - 2»

Ушаков Андрей Борисович
Генеральный директор ФГУП «Научно-производственное предприятие «Торий»

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2003"
в номинациях

в номинации «Электроника и приборостроение»

Буробин Валений Анатольевич
Директор ФГУП "Государственный завод "Пульсар"

Щуркин Сергей Юрьевич
Заместитель генерального директора по информационным технологиям ОАО «Научно-исследовательский институт молекулярной электроники и завод «Микрон»

в номинации «Производство строительных материалов»

Бромберг Борис Александрович
Генеральный директор ОАО "Спецстройбетон - ЖБИ № 17"

в номинации «Деревообрабатывающая промышленность»

Анашкин Геннадий Владимирович
Генеральный директор ЗАО "Интерьер"

в номинации «Легкая промышленность»

Костикова Ирина Юрьевна
Руководитель Творческой мастерской «Кудельница»

Петров Игорь Валентинович
Генеральный директор ООО «Бонико»

в номинации «Пищевая промышленность»

Васюто Юрий Анатольевич
Директор Департамента маркетинга ОАО «Очаковский молочный завод"

Корсун Владимир Архипович
Генеральный директор ЗАО "Московский завод плавленых сыров "Карат"

Маркина Людмила Николаевна
Генеральный директор ОАО «Московский мельничный комбинат № 3»

в номинации «Другие отрасли промышленности»

Самков Александр Васильевич
Генеральный директор ООО "Роскардиоинвест"

в номинации «Строительство»

Рубинштейн Эдуард Ефимович
Генеральный директор ЗАО фирма "Мосводоканалстрой"

в номинации «Транспорт»

Акопян Георгий Агасиевич
Директор филиала 3-й автобусный парк ГУП «Мосгортранс»

Бочков Сергей Петрович
Генеральный директор ОАО «Автокомбинат № 28»

Подзолов Иван Георгиевич
Генеральный директор Автокомбината санитарного транспорта «Мосавтосантранс»

в номинации «Телекоммуникации»

Дмитриев Петр Валентинович
Директор информационного вещания ОАО Городская телевизионная компания «ТВ Столица»

Федулова Ирина Вилисовна
Финансовый директор ОАО «АСВТ»

в номинации «Издательская деятельность»

Максимов Владимир Александрович
Заместитель генерального директора Издательского центра "Москвоведение"

Мещеряков Арсений Владимирович
Издатель журнала «WAM»

в номинации «Научные исследования и опытно-конструкторские разработки»

Борисов Сергей Владимирович
Заместитель директора Федерального государственного российского конструкторско-технологического института

в номинации «Сфера образования»

Общее среднее образование

Агапов Игорь Геннадьевич
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 1151

Банчукова Татьяна Алексеевна
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 1748

Бурмакина Вероника Федоровна
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 542 для больных детей и детей-инвалидов

Варгамян Марина Викторовна
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 818

Гольдберг Владимир Абрамович
Директор Школы - лаборатории № 1026

Грабовский Андрей Иванович
Директор ГОУ "Центр образования № 293

Жданов Владимир Николаевич
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 872

Среднее специальное образование

Пашохонова Елена Евгеньевна
Заместитель директора по научно-методической работе ГОУ Техникум управления и информационных технологий

Седова Наталья Николаевна
Директор ГОУ Московский колледж работников гостиниц и ресторанов, специалистов малого бизнеса "Царицыно"

Дополнительное образование и повышение квалификации

Баутрук Татьяна Юльевна
Директор Детской художественной школы "Солнцево"

Иванов Сергей Алексеевич
Директор Центра образования им. А.С. Пушкина № 1402

Роганова Ольга Анатольевна
Директор ГОУ Дворец творчества детей и молодежи

Юрьева Елена Владимировна
Генеральный директор НОУ "Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз"

в номинации «Культура»

Воробьев Андрей Михайлович
Директор Государственного учреждения культуры г. Москвы Московского театра "Мастерская П.Н. Фоменко"

Забелина Наталья Аветиковна
Директор Государственного учреждения культуры г. Москвы "Московская Городская Деловая Библиотека"

Николаева Ирина Алексеевна
Директор Государственного учреждения культуры г. Москвы Музея-панорамы "Бородинская битва"

в номинации «Здравоохранение»

Акодис Зорий Михайлович
Главный врач Детской стоматологической поликлиники № 28

Егоренков Анатолий Михайлович
Главный врач Детской городской больницы № 21

Иорданян Альберт Вардович
Главный врач Городской поликлиники № 13

Картавцева Лариса Руслановна
Главный врач Детской городской поликлиники № 102

Орлова Лариса Павловна
Директор ГУП Аптека № 190 "Сокол"

в номинации «Выставочная деятельность»

Кумзина Алла Александровна
Заместитель директора Центра ремесел "Русское подворье"

в номинации «Сфера торговли»

Евдокименко Андрей Михайлович
Генеральный директор ООО "Универсам Ключевой"

Жаворонкина Галина Азватовна
Генеральный директор ООО «Татьяна - С»

Зарипов Ильсур Минталинович
Директор ООО "Ваш путь" Торговая сеть "12 месяцев"

Киракосян Вардкес Эдуардович
Генеральный директор ЗАО «Пегас»

в номинации «Сфера обслуживания и услуг»

Волков Марат Владимирович
Генеральный директор ООО «Ай Кью Менеджмент»

Глушнев Владимир Николаевич
Генеральный директор ЗАО Туристский гостиничный комплекс «Вега» группы отелей "Измайлово"

Измайлова Флюра Абдуллоевна
Директор-модельер Ателье-студии "Соль"

Коняхин Игорь Борисович
Управляющий сети ресторанов «Мои друзья»

Туров Валерий Алексеевич
Исполнительный директор ООО «Дионикс - 2000»

Яшникова Татьяна Александровна
Управляющий партнер Адвокатского бюро «Лекс Инвест»

в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Еремеев Юрий Иванович
Начальник Ремонтно-строительного управления № 1 МГУП «Мослифт»

Савченко Татьяна Николаевна
Заместитель генерального директора - руководитель комплекса по экономической политике и финансам ГУП «Мосводоканал»

Слисенко Татьяна Валентиновна
Директор ГУП "Ремонтно-эксплуатационное управление № 8 г. Зеленограда"

Шаршунский Алексей Всеволодович
Первый заместитель начальника ГУП г. Москвы "Московское городское бюро технической инвентаризации города"

Школьников Александр Евгеньевич
Директор Дочернего предприятия зеленого хозяйства № 1 ГУП «МосЗеленхоз»

в номинации «Фонды и общественные организации»

Новиков Александр Владимирович
Директор Зеленоградского филиала Московской торгово-промышленной палаты

Раевская Анжела Васильевна
Директор Муниципального Фонда поддержки малого предпринимательства Восточного административного округа г. Москвы

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2002"

Литвинов Владимир Васильевич
Президент ОАО Межгосударственная акционерная корпорация «Вымпел»

Олейник Александр Николаевич
Генеральный директор ОАО Московский телевизионный завод «Рубин»

Никитин Александр Александрович
Генеральный директор ЗАО Московская обувная фабрика «Парижская коммуна»

Юрин Виктор Николаевич
Генеральный директор ОАО «Очаковский молочный завод»

Шаманов Анатолий Владимирович
Генеральный директор ОАО «Айс – Фили»

Лагутин Владимир Сергеевич
Генеральный директор ОАО «Московская городская телефонная сеть»

Васильев Иван Афанасьевич
Генеральный директор ГУП «Рыночный комплекс «Царицынский»

Сергунов Александр Дмитриевич
Начальник ГУП «Московское городское бюро технической инвентаризации»

Тренев Василий Николаевич
Президент ОАО Инвестиционно-консалтинговая группа «РОЭЛ Консалтинг»

Преториус Лариса Константиновна
Президент Региональной общественной организации содействия поддержке и развитию визуальных искусств, директор кинотеатра «Березка»

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2002"
в номинациях

в номинации «Электроника и приборостроение»

Вараксин Денис Владимирович
Заместитель начальника отдела экспорта-импорта ОАО «Научно-исследовательский институт молекулярной электроники и завод «Микрон»

в номинации «Производство тары и упаковки»

Разумов Андрей Александрович
Управляющий категории соков, нектаров, напитков в России «Тетра Пак» АО

в малом бизнесе

Герасимов Алексей Витальевич
Директор по стратегии, председатель Совета директоров ООО Производственное объединение «ГОФРА»

в номинации «Легкая промышленность»

Кашапов Фаниль Анварович
Генеральный директор ЗАО «Медведково»

Свердлик Михаил Изидорович
Генеральный директор Производственного объединения «Иней»

в малом бизнесе

Костикова Ирина Юрьевна
Генеральный директор АНО «Кудельница»

Сокол Ирина Григорьевна
Генеральный директор ООО Фирма «ДАКИ»

в номинации «Пищевая промышленность»

Васюрин Евгений Матвеевич
Генеральный директор ОАО «ТАМП» - Таганский мясоперерабатывающий завод

Маркин Станислав Вячеславович
Первый заместитель генерального директора ОАО «Московский мельничный комбинат № 3»

Парагульгов Муса Даудович
Генеральный директор ОАО «Московский межреспубликанский винодельческий завод»

в номинации «Строительство»

Гапеев Валерий Иванович
Начальник Управления технического развития и менеджмента качества Главмосстроя

в номинации «Транспорт»

Авагимян Ромма Арамович
Генеральный директор ГУП «Автокомбинат № 10»

Аршавский Сергей Валерьевич
Генеральный директор ОАО «18-й таксомоторный парк»

Машкин Владимир Федорович
Генеральный директор ЗАО «Автокомбинат № 41»

Прохоров Виктор Николаевич
Заместитель генерального директора ГУП «Мосгортранс»

в номинации «Телекоммуникации»

Жиганов Юрий Анатольевич
Программный директор ОАО Городская телевизионная компания «ТВ Столица»

в номинации «Финансово-кредитная сфера»

Кузнецова Ирина Леонидовна
Председатель Правления ОАО «Московский Нефтехимический банк»

в номинации «Аудиторские и консультационные услуги»

Линников Александр Сергеевич
Генеральный директор Юридического агентства «ЛИД сервис консалтинг»

Мостовая Елена Владимировна
Заместитель генерального директора ООО «Банк’с – Аудит – Сервис»

в номинации «Сфера образования»

Общее образование

Баталов Антон Сергеевич
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 1976

Иванов Сергей Алексеевич
Директор ГОУ Центр образования им. А.С. Пушкина № 1402

Кондрашов Вячеслав Николаевич
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 1927

Щипкова Татьяна Юрьевна
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 1240

Яблонский Владимир Борисович
Директор Учебно-методического центра по информационно-аналитической работе Департамента образования г. Москвы

Среднее специальное образование

Адам Василий Иванович
Директор ГОУ Профессиональный лицей экономики и управления № 334

Акопянц Игорь Ашотович
Директор Школы-интерната № 15 циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Ю.В. Никулина

Белякова Маргарита Александровна
Заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ Коммерческо-банковский колледж

Виноградова Светлана Андреевна
Директор ГОУ Профессиональный лицей промышленного менеджмента № 336

Мироненко Юрий Дмитриевич
Директор ГОУ Технологический колледж № 309

Поляков Виктор Леонидович
Директор ГОУ Центр образования «ЮНИОР»

в номинации «Выставочная деятельность»

Салащенко Алексей Геннадьевич
Директор ЗАО Объединенный павильон ВВЦ «Наука и образование»

в номинации «Сфера торговли»

Грамилина Марина Евгеньевна
Старший менеджер ОАО «Седьмой континент»

Грицай Алексей Михайлович
Председатель Совета директоров ОАО «Новый Импульс»

Михайлова Надежда Ивановна
Генеральный директор ГУП Объединенный центр «Московский дом книги»

Щепунова Ольга Андреевна
Директор службы информационных технологий ОАО «Детский Мир»

в номинации «Сфера обслуживания и услуг»

Авдеева Маргарита Александровна
Генеральный директор ООО «Ронова Клининг»

в малом бизнесе

Анфимова Анна Юльевна
Генеральный директор ООО «Леди Энн Стайл»

Гузеев Борис Александрович
Генеральный директор ООО «Гузеев – Ж»

Сорокина Марина Нигматовна
Генеральный директор ООО «Савойя»

в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Воскобойников Виктор Георгиевич
Генеральный директор ГУП «Мосзеленхоз»

Золкин Анатолий Алексеевич
Генеральный директор МГУП «Мослифт»

Пасков Василий Викторович
Директор Предприятия тепловых станций, теплоэлектросетей и газового хозяйства г. Зеленограда

в номинации «Муниципальное управление»

Квитко Юрий Алексеевич
Первый заместитель руководителя Администрации территориальной единицы с особым статусом «Особая экономическая зона «Зеленоград»

Раевская Анжела Васильевна
Директор Муниципального Фонда поддержки малого предпринимательства Восточного административного округа г. Москвы

Фарбирович Виталий Абрамович
Начальник Территориального городского Центра жилищных субсидий Зеленоградского административного округа г. Москвы

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2001"

Баскин
Владимир Анатольевич
Генеральный директор ОАО "Технопарк - Зеленоград"
Козлов
Анатолий Иванович
Генеральный директор ОАО "Торгово-промышленная компания "Продмаркет"
Махонов
Александр Михайлович
Генеральный директор ОАО "Мостелеком"
Солонин
Михаил Иванович
Генеральный директор ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский института неорганических материалов им. академика А.А.Бочвара"
Урсов
Виктор Николаевич
Председатель Московского городского комитета по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, главный государственный регистратор

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ

Промышленность:

машиностроение
Макаров
Анатолий Григорьевич
Генеральный директор Научно-производственной фирмы "Лифтмонтаж"
Терещенко
Владимир Иванович
Генеральный директор ОАО "ГПЗ - 2"

электротехника
Миненкова
Ираида Николаевна
Генеральный директор ОАО Центр "Экран"
Фатеев
Виктор Николаевич
Генеральный директор ЗАО "Фотон"

электроника и приборостроение
Быков
Виктор Александрович
Генеральный директор ЗАО "НТ - МДТ" ("Molecular Devices and Tools for Nano Technology")
Милявский
Александр Борисович
Председатель Совета директоров ОАО "Московский телевизионный завод "Рубин"

Производство строительных материалов:

Бромберг
Борис Александрович
Генеральный директор ОАО "Спецстройбетон - ЖБИ № 17"
Зелиско
Павел Михайлович
Генеральный директор ОАО "Сантехпром"

Пищевая промышленность:

Маркин
Станислав Вячеславович
Заместитель генерального директора АООТ "Московский мельничный комбинат № 3"
Марченкова
Марина Владимировна
Генеральный директор ЗАО "Екмак"

Легкая промышленность:

Зинченко
Андрей Валерьевич
Генеральный директор ОАО "Гардтекс"
Дмитриева
Юлия Алексеевна
Генеральный директор АОЗТ "Юлада"

Строительство:

Букарев
Алексей Викторович
Генеральный директор ЗАО Производственно-строительная компания "Алвик - ЛПФ"
Кротова
Елена Владимировна
Генеральный директор ООО "Высотремстрой ВАЙС"

Транспорт:

Казакевич
Владимир Яковлевич
Генеральный директор ОАО "7-й таксомоторный парк"
Назаров
Николай Георгиевич
Директор ГУП "13-й автобусный парк"
Петров
Иван Иосифович
Директор ГУП "12-й автобусный парк"
Хорова
Лидия Львовна
Начальник отдела финансов, бухгалтерского учета и отчетности ГУП "Мосгортранс"
Штерн
Борис Юдович
Председатель Совета директоров, технический директор ОАО "Первый автокомбинат"

Телекоммуникации:

Агаронов
Чингиз Нинишович
Председатель Совета директоров, заместитель генерального директора ОАО Центральное научно-производственное объединение "Каскад"
Паппе
Дмитрий Владимирович
Генеральный директор "ГТК "ТВ Столица"
Шерстнев
Сергей Викторович
Генеральный директор ОАО Центральное научно-производственное объединение "Каскад"

Финансово-кредитная сфера:

Зверева
Наталья Ивановна
Начальник службы внутреннего контроля и управления рисками Инвестиционной банковской группы "НИКойл" (ОАО)
Шеркунов
Игорь Владимирович
Генеральный директор ООО "ЛУКойл - резерв - инвест"

Сфера образования:

Богородицкая
София Абрамовна
Директор Центра образования № 17 Центрального окружного управления Московского Комитета образования
Вирабова
Анна Рафаиловна
Директор Некоммерческого образовательного учреждения частной гуманитарно-экономической школы "Самсон"
Машина
Любовь Александровна
Директор Некоммерческого образовательного учреждения школа "Премьер"
Эскиндаров
Мухадин Абдурахманович
Первый проректор по учебной работе Финансовой Академии при Правительстве РФ

Издательская деятельность:

Моргунов
Александр Владимирович
Генеральный директор ЗАО "Голден Би"

Выставочная деятельность:

Алексеева
Марина Викторовна
Финансовый директор ООО "Вернисаж в Измайлово"
Осинина
Светлана Владимировна
Соучредитель Некоммерческого партнерства "Арт-Вернисаж"

Сфера торговли:

Битова
Ксения Олеговна
Старший менеджер ООО "Ф - Центр"
Васильев
Иван Афанасьевич
Генеральный директор ГУП "Рыночный комплекс "Царицынский" Южного административного округа г. Москвы
Дубинкин
Юрий Алексеевич
Президент ОАО "Мосавто"
Журавлева
Марианна Анатольевна
Старший менеджер ОАО "Седьмой континент"
Кейян
Георгий Богосович
Генеральный директор ООО "Асаки"

Сфера общественного питания:

Борисова
Ирина Владимировна
Генеральный директор Комбината школьного питания Юго-Западного административного округа г. Москвы "Школьник - ЮЗ"
Шатова
Галина Вячеславовна
Директор ГУП г. Москвы Комбинат питания "Школьник"

Сфера обслуживания и услуг:

Анфимова
Анна Юльевна
Генеральный директор ООО "Леди Энн Стайл"
Макаревич
Виктор Геннадьевич
Вице-президент, начальник Управления сервисного обслуживания Компании "М.Видео"
Моисеева
Вероника Владимировна
Генеральный директор ЗАО "Агентство "Имиджленд - паблик рилейшнз"
Суханов
Антон Юрьевич
Генеральный директор Московского Дома моды "Stoff"
Уласевич
Игорь Иванович
Генеральный директор ЗАО "Территориальное агентство по развитию предпринимательства Восточного административного округа г. Москвы"

Фонды и общественные организации:

Елхов
Валерий Николаевич
Исполнительный директор Союза мороженщиков России, Ассоциации "Столичное мороженое"
Заборня
Александр Викторович
Директор Муниципального Фонда поддержки малого предпринимательства Зеленоградского административного округа г.Москвы
Мищенко
Максим Николаевич
Президент, начальник Штаба студенческих строительных отрядов МГТУ им. Н.Э.Баумана
Раевская
Анжела Васильевна
Директор Муниципального Фонда поддержки малого предпринимательства Восточного административного округа г. Москвы
Андреа фон Кнооп Председатель Правления Союза Немецкой экономики в РФ

Муниципальное управление:

Аксенов
Александр Петрович
Глава Управы района Соколиная гора Восточного административного округа г. Москвы
Кузнецова
Елена Васильевна
Начальник Управления культуры Северо-Западного административного округа г. Москвы