· Новости · Академия · Конкурсы · Мероприятия · Пресс-центр · Партнеры · Контакты ·
· english ·

Российский конкурс "Менеджер года"


История конкурса

Положение о конкурсе

Жюри конкурса

Победители 1998-2000

Победители 2001-2003

Победители 2004-2006

Победители 2007-2010

Победители 2011 года

Победители 2012 года

Победители 2013 года

Победители 2014 года

Победители 2015 года

Московский конкурс "Менеджер года"


История конкурса

Положение о конкурсе

Жюри конкурса

Победители 1997-2000

Победители 2001-2006

Победители 2007-2010

Победители 2011 года

Победители 2012 года

Победители 2013 года

Победители 2014 года

Победители 2015 года

конкурс "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении"


Положение о конкурсе (Москва)

Положение о конкурсе (Россия)

Жюри конкурса

Победители 2007-2011

Победители 2012-2013

Победители 2013

Победители 2014

Победители 2015 Москва

Победители 2015 Россия

Конкурс "Лучший менеджер структурного подразделения"


Положение о конкурсе (Москва)

Положение о конкурсе (Россия)

Победители 2006-2010

Победители 2011

Победители 2012

Победители 2013

Победители 2014

Победители 2015 Москва

Победители 2015 Россия

Премия "Менеджер года в банковской сфере"


История

Положение о присуждении

Состав Жюри

Лауреаты 2013 года

Лауреаты 2012 года

Победители 2005 года

Победители 2004 года

Победители 2003 года

Победители 2002 года

Победители 2001 года

Победители конкурса

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2010"

Алесеева Марина Викторовна
Заместитель генерального директора ООО «Вернисаж в Измайлово»

Анисимова Раиса Алексеевна
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1279

Вирабова Анна Рафаиловна
Директор НОУ Центр образования «Школа здоровья «САМСОН»

Демин Виктор Алексеевич
Ректор ГОУ ВПО Московский государственный индустриальный университет

Капырин Дмитрий Александрович
Генеральный директор ОАО «Домостроительный комбинат № 3»

Коровкин Алексей Павлович
Заместитель Генерального директора по стратегии ОАО «НИИМЭ и Микрон»

Котов Александр Валентинович
Генеральный директор ЗАО «Останкинский завод бараночных изделий»

Кузьмин Юрий Александрович
Президент Издательской группы «Профи-Пресс»

Притыко Андрей Георгиевич
Директор ГУЗ «Научно-практический Центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы Департамента здравоохранения г. Москвы»

Рузин Валерий Давыдович
Президент Евразийской Академии Телевидения и Радио

Соломина Татьяна Леонидовна
Директор Службы информационного вещания ОАО «ГТК «ТВ Столица»

Титов Андрей Михайлович
Генеральный директор ООО Научно-производственная фирма «МТ-Модуль»

Устинов Николай Георгиевич
Генеральный директор ООО «Почтовая Экспедиционная Компания»

Христофориди Георгий Харлампович
Генеральный директор ГОУ ДОДСН «Детско-юношеская спортивная школа № 7»

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "Менеджер года - 2010",
награждаемые за стабильные результаты работы и эффективное управление предприятием

Георгиева Рита Иосифовна
Директор ГОУ Центр дополнительного образования детей «Эврика»

Костикова Ирина Юрьевна
Руководитель Творческой мастерской «Кудельница»

Майзель Гарри Вениаминович
Генеральный директор ООО «МАШ XXI век»

Никифоров Игорь Валерьевич
Генеральный директор ООО «Абрис-Дизайн»

Пелагеевская Наталья Валерьевна
Генеральный директор ООО «Золотое кольцо»

Пудкова Татьяна Васильевна
Директор ГУ «Межрайонный центр «Дети улиц» Юго-Восточного административного округа г. Москвы

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2010"
в номинациях

в номинации «Промышленность»

Абрамочкин Алексей Романович
Заместитель директора Департамента серийного производства ЗАО «Московский Прожекторный Завод»

Алексеев Михаил Олегович
Заместитель директора по науке – главный конструктор средств защиты бронетанковой военной техники ОАО «НИИ стали»

Воробьев Александр Владимирович
Генеральный директор ОАО Московский научно-производственный комплекс «Авионика» имени О.В. Успенского

Синев Владимир Юрьевич
Коммерческий директор ОАО Холдинговая компания «Электрозавод»

Шувалов Сергей Леонидович
Директор по работе с персоналом ФГУП «Московское машиностроительное производственное предприятие «Салют»

в номинации «Энергетика»

Абдуллин Хайсяр Хасянович
Заместитель Генерального директора по сбыту ОАО «Московская объединенная энергетическая компания»

Пасков Василий Викторович
Директор Филиала № 10 «Зеленоградский» ОАО «МОЭК»

Трамбовецкий Владимир Сергеевич
Заместитель генерального директора по капитальному строительству ОАО «Московская теплосетевая компания»

Шаршов Сергей Алексеевич
Исполнительный директор ОАО «Объединенная энергетическая компания»

в номинации «Строительство и производство строительных материалов»

Виханов Сергей Владимирович
Генеральный директор ООО «КИР, ЛТД»

Денисов Александр Станиславович
Директор Востряковского завода железобетонных конструкций ОАО «Домостроительный комбинат № 3»

Саламаха Евгений Анатольевич
Генеральный директор ООО «КапиталАльянс»

в номинации «Легкая промышленность»

Волкова Галина Юрьевна
Генеральный директор ООО «Центр проектирования обуви специального назначения «ОРТОМОДА»

Калинина Надежда Георгиевна
Генеральный директор ЗАО «Красная Заря»

в номинации «Пищевая промышленность»

Колтунов Сергей Алексеевич
Руководитель Департамента по правовым вопросам ЗАО «Группа компаний «Русский Алкоголь»

в номинации «Агропромышленный комплекс»

Таранин Алексей Викторович
Президент ЗАО «Красная Пресня»

в номинации «Транспорт»

Павлова Мария Викторовна
Заместитель генерального директора – директор Центра финансово-экономической политики ГУП г. Москвы «Мосавтотранс»

в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Галактионова Марина Романовна
Генеральный директор ООО «М-Менеджмент»

Гудковский Юрий Владимирович
Генеральный директор ООО «Уютный город»

Елманов Владимир Николаевич
Директор ГУ г. Москвы «Озеленение, благоустройство Зеленоградского административного округа»

Ханин Александр Николаевич
Директор филиала МГУП «Мослифт» Специализированного управления № 11

Шарипзянова Файля Абдурохмановна
Генеральный директор ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление № 20 «Соколиная гора»

в номинации «Управление коммерческой недвижимостью»

Корякин Юрий Михайлович
Исполнительный директор ОАО «Оптово-розничный торговый центр «Москва»

в номинации «Консалтинг, оценка и аудит»

Зачупейко Ирина Алексеевна
Заместитель генерального директора ЗАО «ЭЖ Медиа»

Самкова Евгения Александровна
Исполнительный директор ООО «ШЕРСАХ»

в номинации «Сфера услуг»

Лобода Лариса Викторовна
Директор SPA-салона красоты «La Femme» (ООО «Реал-3»)

Самохвалов Андрей Александрович
Заместитель генерального директора ООО «Дайджи»

в номинации «Сфера торговли»

Легасова Инга Валерьевна
Генеральный директор ООО «РемиЛинг 2000»

Никитина Анна Петровна
Директор магазина «Саламандер», Пр. Мира, 122 ООО «Саламандер в России»

в номинации «Издательская деятельность»

Губанов Александр Геннадьевич
Заместитель главного редактора газеты «Союзное вече»

Лобанов Дмитрий Викторович
Генеральный директор ЗАО «Книжный мир»

Синельников Андрей Зиновьевич
Генеральный директор ООО «Живое время»

в номинации «Средства массовой информации»

Аглицкая Наталья Владимировна
Заместитель главного редактора программы «Деловая Москва» (телекомпания «ТВ Центр»)

в номинации «Сфера образования»

Высшее образование

Сигов Александр Сергеевич
Ректор ГОУ ВПО Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет)

Холостова Евдокия Ивановна
Директор Института переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов системы социальной защиты населения г. Москвы

Среднее и профессиональное образование

Закирова Татьяна Михайловна
Директор ГОУ кадетская школа-интернат № 6 «Московский Георгиевский кадетский корпус»

Касилина Светлана Валентиновна
Заместитель директора по экспериментально-инновационной деятельности ГОУ Окружной методический кабинет (Научно-методический центр) Юго-Восточного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы

Чиркова Нина Владимировна
Директор ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 603 Северного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы

Дополнительное образование и дошкольное воспитание

Бахарева Елена Павловна
Заведующая ГОУ Центр развития ребенка Детский сад № 2042

Водолазова Жанна Михайловна
Директор МУ «Спортивно-досуговый центр «Щукинец» Внутригородского муниципального образования Щукино в г. Москве

Гударева Ольга Владимировна
Директор ГОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения «Малыш» Центрального окружного управления образования Департамента образования г. Москвы

Качанова Галина Владимировна
Директор ГОУ Дом детского творчества

Кутилина Мария Андреевна
Заведующая ГОУ Детский сад общеразвивающего типа № 1589 Центрального окружного управления образования Департамента образования г. Москвы

Митраков Алексей Владимирович
Директор ГОУ Центр диагностики и консультирования «Теплый стан»

в номинации «Социальная сфера»

Алёхина Наталия Викторовна
Директор ГУ Комплексный центр социального обслуживания «Жулебино»

Виниченко Екатерина Александровна
Директор ГУ г. Москвы «Центр социальной помощи семье и детям «Южнопортовый»

Голикова Наталья Николаевна
Заместитель генерального директора ГУП г. Москвы «Московская социальная гарантия»

Дмитриева Ирина Николаевна
Директор ГУ Комплексный центр социального обслуживания «Таганский»

Котова Зоя Федоровна
Директор ГУ Комплексный центр социального обслуживания «Южнопортовый»

Паздникова Наталья Валентиновна
Директор ГУ г. Москвы «Центр социально-правовой и психологической поддержки женщин «Надежда» Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы

Трофимова Елена Петровна
Заместитель директора ГУ Центр занятости населения Северного административного округа г. Москвы

в номинации «Здравоохранение»

Афанасьева Елена Юрьевна
Главный врач ГУЗ «Городская поликлиника № 23 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа г. Москвы»

Грузд Анатолий Давыдович
Главный врач ГУЗ Городская поликлиника № 59 Управления здравоохранения Южного административного округа г. Москвы

Кононенко Валентина Ивановна
Директор Представительства ГУП «Медицинский центр» - «Детский санаторий имени Т.Г. Шевченко»

Попович Виктор Константинович
Главный врач ГУЗ Городская больница № 17 Управления здравоохранения Западного административного округа г. Москвы

Чуканина Манана Иосифовна
Генеральный директор ООО «Мон Эстетик»

Яковлева Виктория Евгеньевна
Директор клиники нейромодуляции ООО «ЭКСПОПАРТНЕР» Корпорация “Comprehensive Pain Management”

в номинации «Культура»

Борзенко Ольга Константиновна
Директор ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Митино»

Давиденко Светлана Николаевна
Директор ГУК г. Москвы «Творческий центр «Москворечье»

Преториус Лариса Константиновна
Директор ГБУК г. Москвы «Московский кинотеатр для детей и юношества «САЛЮТ»

Усачева Ирина Александровна
Директор ГБОУ ДОД г. Москвы «Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского»

в номинации «Физическая культура и спорт»

Глаголева Ольга Львовна
Председатель Правления РОО «Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования «Виктория и спорт»

Никифоров Евгений Николаевич
Директор АНО Детско-юношеский клуб спортивного каратэ «Маяк»

в номинации «Гостиничный и туристический бизнес»

Клейменов Гелий Гелиевич
Генеральный директор ООО «Новые гостиничные технологии»

Кононец Тарас Викторович
Генеральный директор ООО «Кэмп Индустрия»

в номинации «Финансово-кредитная сфера»

Маргулян Алексей Рувимович
Исполнительный вице-президент, руководитель блока корпоративных продаж ОАО «Страховая группа МСК»

в номинации «Развитие и поддержка предпринимательства»

Шкредов Виктор Иванович
Генеральный директор ОАО «Технопарк Слава»

в номинации «Общественные организации»

Носов Владимир Михайлович
Генеральный директор РОО Центр Социальной и Духовной Реабилитации Инвалидов «Поддержка и Содействие»

Швецова Зоя Михайловна
Председатель Правления Общества инвалидов «Братеево»