· Новости · Академия · Конкурсы · Мероприятия · Пресс-центр · Партнеры · Контакты ·
· english ·

Российский конкурс "Менеджер года"


История конкурса

Положение о конкурсе

Жюри конкурса

Победители 1998-2000

Победители 2001-2003

Победители 2004-2006

Победители 2007-2010

Победители 2011 года

Победители 2012 года

Победители 2013 года

Победители 2014 года

Победители 2015 года

Московский конкурс "Менеджер года"


История конкурса

Положение о конкурсе

Жюри конкурса

Победители 1997-2000

Победители 2001-2006

Победители 2007-2010

Победители 2011 года

Победители 2012 года

Победители 2013 года

Победители 2014 года

Победители 2015 года

конкурс "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении"


Положение о конкурсе (Москва)

Положение о конкурсе (Россия)

Жюри конкурса

Победители 2007-2011

Победители 2012-2013

Победители 2013

Победители 2014

Победители 2015 Москва

Победители 2015 Россия

Конкурс "Лучший менеджер структурного подразделения"


Положение о конкурсе (Москва)

Положение о конкурсе (Россия)

Победители 2006-2010

Победители 2011

Победители 2012

Победители 2013

Победители 2014

Победители 2015 Москва

Победители 2015 Россия

Премия "Менеджер года в банковской сфере"


История

Положение о присуждении

Состав Жюри

Лауреаты 2013 года

Лауреаты 2012 года

Победители 2005 года

Победители 2004 года

Победители 2003 года

Победители 2002 года

Победители 2001 года

Победители конкурса

ПОБЕДИТЕЛИ
XVI Российского конкурса
"МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2012"

Безбородов Вячеслав Георгиевич
Генеральный директор ОАО «Научно-производственная корпорация «РЕКОД», г. Москва

Голенков Вячеслав Александрович
Ректор ФГБОУ ВПО «Государственный университет – учебно-научно-производственный комплекс», г. Орел

Грачев Иван Александрович
Генеральный директор ООО «Промгражданстрой», г. Арзамас, Нижегородская область

Гудковский Юрий Владимирович
Генеральный директор ООО «Уютный город», г. Москва

Дементьев Игорь Владимирович
Генеральный директор ЗАО «Московская Пивоваренная Компания», г. Мытищи, Московская область

Конев Иван Викторович
Генеральный директор – председатель правления ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй», г. Белгород

Пунтус Сергей Артурович
Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Российская инновационная топливно-энергетическая компания», г. Москва

Скворцова Капитолина Витальевна
Генеральный директор ООО «Сормовский коммерческий центр», г. Нижний Новгород

Хайруллин Ильдар Индусович
Главный врач ГАУЗ Республики Татарстан «Больница скорой медицинской помощи», г. Набережные Челны

ПОБЕДИТЕЛИ
Российского конкурса "Менеджер года - 2012",
награждаемые за стабильные результаты работы и эффективное управление предприятием

Киселев Юрий Николаевич
Директор ГУП «Волгоградское областное сельскохозяйственное предприятие «Заря»

Корозин Владимир Борисович
Генеральный директор Государственного предприятия Костромской области по техническому учету и инвентаризации объектов недвижимости «Костромаоблтехинвентаризация»

Шарипзянова Файля Абдурахмановна
Генеральный директор ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление № 20 района «Соколиная гора» г. Москвы

ПОБЕДИТЕЛИ
Российского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2012"
в номинациях

в номинации «Промышленность»

Дмитриев Сергей Юрьевич
Начальник Производства сборочных комплектов цилиндропоршневой группы – руководитель проекта ОАО «Серпуховский завод «Металлист», Московская область

Кондрашов Андрей Геннадьевич
Начальник производства ОАО «Научно-производственное объединение «Квант», г. Великий Новгород

Крупко Сергей Владимирович
Заместитель генерального директора по персоналу ОАО «Конструкторское бюро транспортного машиностроения», г. Омск

Сорокина Марина Валерьевна
Генеральный директор ОАО «Костромской ювелирный завод»

Титов Игорь Борисович
Заместитель Генерального директора ОАО «Автофрамос», г. Москва

Фокин Станислав Геннадьевич
Заместитель генерального директора по направлению металлообработка ОАО «Элион», г. Москва

в номинации «Нефтегазовый комплекс»

Ваньков Алексей Алексеевич
Заместитель генерального директора – директор Территориально-производственного предприятия «Волгограднефтегаз» ОАО «РИТЭК», г. Котово, Волгоградская область

Егизарьян Аркадий Мамиконович
Генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Московский НПЗ»

Цветков Сергей Валерьевич
Заместитель директора по разработке месторождений Территориально-производственного предприятия «РИТЭККогалымнефть» ОАО «РИТЭК», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

в номинации «Энергетика»

Зимин Михаил Юрьевич
Первый заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»

в номинации «Строительство»

Губайдуллин Ленар Зиннурович
Генеральный директор ГУП «Мосэкострой», г. Москва

Старченко Андрей Юрьевич
Генеральный директор ООО «Нижегородский Центр Строительных Технологий»

Яковкин Владимир Викторович
Директор ООО «Теплостроймонтаж», г. Нижний Новгород

в номинации «Производство строительных материалов»

Леднев Владимир Анатольевич
Генеральный директор ООО «ФОРМПЛАСТ», г. Бор, Нижегородская область

в номинации «Финансово-кредитная сфера»

Прозоров Илья Павлович
Председатель Правления КБ «Хлынов» (ОАО), г. Киров

Сысоев Георгий Владимирович
Заместитель директора Филиала № 6 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в г. Нижний Новгород

в номинации «Потребительская кооперация»

Сандаков Леонид Иванович
Председатель правления Тоншаевского районного потребительского общества, Нижегородская область

в номинации «Сфера образования»

Будыкина Ирина Александровна
Директор ГБОУ города Москвы центр дополнительного образования детей «КАЛЕЙДОСКОП»

Салахов Ильяс Рахимзянович
Ректор ГАОУ ВПО «Альметьевский государственный институт муниципальной службы», Республика Татарстан

Сидакова Жанна Аликовна
Директор МКОУ «Общеобразовательный лицей-интернат аула Хабез им. Хапсироковой Е.М.», Карачаево-Черкесская Республика

Ситдиков Рудольф Мингазович
Директор ГАОУ СПО «Камский политехнический колледж» им. Л.Б. Васильева, г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Филимоненков Андрей Михайлович
Генеральный директор НОЧУ «Учебно-курсовой комбинат «ПрофиКласс», г. Москва

Харитонова Татьяна Михайловна
Заместитель генерального директора по образовательной деятельности ОАО «Институт товародвижения и конъюнктуры оптового рынка», г. Москва

Шахназаров Владимир Георгиевич
Директор ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 10», г. Выкса, Нижегородская область

в номинации «Здравоохранение»

Дурандин Валерий Николаевич
Генеральный директор ОАО «Санаторий «Автомобилист», Борский район, Нижегородская область

в номинации «Управление объектами недвижимости»

Ренскова Татьяна Николаевна
Директор КЧРГУП «Техинвентаризация», г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика

в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Орешкин Александр Станиславович
Руководитель ГУП города Москвы «Автомобильные дороги»

в номинации «Сфера услуг»

Шадрунова Ирина Валерьевна
Генеральный директор ООО Агентство переводов «Перевод.РУ», г. Москва

в номинации «Издательская деятельность»

Бояркин Алексей Викторович
Издатель журналов ЗАО «Бизнеском», г. Москва

в номинации «Рекламная деятельность»

Кулинцев Андрей Анатольевич
Председатель Совета директоров группы компаний «Агентство Амедиа», г. Москва

в номинации «Средства массовой информации»

Коновалов Александр Георгиевич
Генеральный директор - заместитель главного редактора АНО «Редакция журнала «Российская Федерация сегодня», г. Москва

Немировская Агнесса Витальевна
Первый заместитель генерального директора ОАО «Городская телевизионная компания «ТВ Столица» - Объединенная редакция московских СМИ

Шестеркина Людмила Петровна
Креативный директор Телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ», декан факультета журналистики ГОУ ВПО Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск

в номинации «Международное сотрудничество»

Мухамедиулы Арыстанбек
Ректор Казахской Национальной академии искусств имени Т.Жургенова, г. Алматы

У Цзян (Mr. Wu Jiang)
Президент Пекинской компании по классической культуре и искусству «Чуаншицзи»
(Beijing Chuangshiji Classic Culture & Art Co., Ltd.) Китайская Народная Республика

Угольников Игорь Станиславович
Председатель Телерадиовещательной организации Союзного государства (ТРО Союза)

«Команда года»

ООО «БАЗСТРОЙ», г. Москва
Попов Олег Александрович – директор
Жидова Лариса Евгеньевна – главный бухгалтер – финансовый директор
Комар Юлия Владимировна – начальник юридического отдела
Иванова Александра Игоревна – начальник отдела охраны труда
Петров Владимир Михайлович – главный инженер
Горюнова Ирина Сергеевна – начальник проектного отдела
Тарасов Валерий Валентинович – начальник электроизмерительной лаборатории
Куруляк Денис Иванович – начальник строительного участка

ООО ФИРМА «АС», г. Москва
Авдеев Илья Андреевич – первый заместитель генерального директора
Васильев Алексей Владимирович – начальник отдела производства и обработки цифрового контента
Петров Александр Александрович – начальник Коммерческого отдела
Миронов Андрей Александрович – заместитель начальника Коммерческого отдела по организации закупочной деятельности и партнерству
Петров Андрей Олегович – заместитель начальника Коммерческого отдела по организации продаж
Грицук Роман Константинович – заместитель начальника отдела разработки и внедрения информационных систем
Дзех Игорь Владимирович – менеджер проектов
Клюев Михаил Михайлович – менеджер по маркетингу